UNIVERSITÄTSKLINIK FÜR NEUROCHIRURGIE

Sekretariate

Simone Holste
Sekretariat des Klinikdirektors
Simone Holste
Tel.: +49 391 67 15534
simone.holste@med.ovgu.de
Marieta Jakobschak
Sekretariat des Stellv. Klinikdirektors und des ltd. Oberarztes
Marieta Jakobschak
Tel.: +49 391 67 21368
marieta.jakobschak@med.ovgu.de
Jessica Opitz
Stationssekretariat
Jessica Opitz
Tel.: +49 391 67 21355
jessica.opitz@med.ovgu.de
Annette Becker
Stationssekretariat
Annette Becker
Tel.: +49 391 67 15676
annette.becker@med.ovgu.de
Doreen Peries
Stationssekretariat
Doreen Peries
Tel.: +49 391 67 21355
doreen.peries@med.ovgu.de
Vera Class
Bürohilfe
Vera Class
Tel.: +49 391 67 15633
vera.class@med.ovgu.de

Letzte Änderung: 09.11.2021 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: