UNIVERSITÄTSKLINIK FÜR NEUROCHIRURGIE

Forschungslabor

 

Nouria Jantz-Naeem
wiss. Mitarbeiter
M. Sc. Nouria Jantz-Naeem
Tel.: +49 391 67 28211
nouria.jantz-naeem@med.ovgu.de

 

Arbeitsgruppenleiter

Klaus-Peter Stein
PD Dr. med. Klaus-Peter Stein
Tel.: +49 391 67 28210
klaus-peter.stein@med.ovgu.de
Belal Neyazi
PD Dr. med. Belal Neyazi
Tel.: +49 391 67 28210
belal.neyazi@med.ovgu.de
K. Hartmann
Dr. med. K. Hartmann
karl.hartmann@med.ovgu.de

 

Clinical Fellows

 

Doktoranden

Virginia Alex
Virginia Alex
Betreuer: PD Dr. Luchtmann/Dr. Rashidi
virginia.alex@st.ovgu.de
Jan Friedrich Aust
Jan Friedrich Aust
Betreuer: Dr. Dumitru
jan.aust@st.ovgu.de
Maximilian Flieger
Maximilian Flieger
Betreuer: PD Dr. Luchtmann/Dr. Rashidi
maximilian.flieger@st.ovgu.de
Tatjana Graf
Tatjana Graf
Betreuer: Prof. Sandalcioglu/Dr. Class
tatjana.graf@st.ovgu.de
Nina Kreße
Nina Kreße
Betreuer: Dr. Dumitru
nina.kresse@st.ovgu.de
Felix Kutter
Felix Kutter
Betreuer: Dr. Dumitru
felix.kutter@st.ovgu.de
Fabian Leins
Fabian Leins
Betreuer: PD Dr. Luchtmann/Dr. Rashidi
fabian.leins@st.ovgu.de
Michelle Marinescu
Michelle Marinescu
Betreuer: Dr. Neyazi
michelle.marinescu@st.ovgu.de
Jasmin Pilatzek
Jasmin Pilatzek
Betreuer: PD Dr. Luchtmann/Dr. Rashidi
jasmin.pilatzek@st.ovgu.de
Celina E. Sandalcioglu Ortuño
Celina E. Sandalcioglu Ortuño
Betreuer: Dr. Neyazi
celina.ortuno.sandalcioglu@fau.de
Saskia Sauerbeck
Saskia Sauerbeck
Betreuer: Dr. Neyazi
saskia.sauerbeck@st.ovgu.de
Frederik Schäfer
Frederik Schäfer
Betreuer: Dr. Dumitru
frederik.schaefer@st.ovgu.de
Hannah Schröder
Hannah Schröder
Betreuer: Dr. Dumitru
hannah.schroeder@st.ovgu.de
Claudia Schwierz
Claudia Schwierz
Betreuer: Prof. Sandalcioglu/Dr. Class
claudia.schwierz@st.ovgu.de
Mairin Seidenkranz
Mairin Seidenkranz
Betreuer: Prof. Sandalcioglu/Dr. Class
mairin.seidenkranz@st.ovgu.de
Ludwig Siebert
Ludwig Siebert
Betreuer: Dr. Dumitru
ludwig.siebert@st.ovgu.de
Florian Sprenger
Florian Sprenger
Betreuer: Dr. Neyazi
florian.sprenger@st.ovgu.de
Sarah Stassen
Sarah Stassen
Betreuer: Dr. Neyazi
sarah.stassen@st.ovgu.de
Hannah Steinkusch
Hannah Steinkusch
Betreuer: Dr. Neyazi
hannah.steinkusch@st.ovgu.de
Vanessa M. Swiatek
Assistenzärztin
Vanessa M. Swiatek
Betreuer: Dr. Neyazi
vanessa.swiatek@med.ovgu.de
Nikolas Walter
Nikolas Walter
Betreuer: Dr. Dumitru
nikolas.walter@st.ovgu.de
Ayat Zayed
Ayat Zayed
Betreuer: Prof. Sandalcioglu/Dr. Class
ayat.zayed@st.ovgu.de
Yannik Zimmer
Yannik Zimmer
Betreuer: PD. Dr. K.-P. Stein
yannik.zimmer@st.ovgu.de

 

 

Letzte Änderung: 05.10.2021 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: